~ .::Город Грехов::. ~

Объявление

Для начала:


Перед регистрацией ознакомтесь с
правилами
После чего заполните
анкету


Встречаемся, знакомимся, строим отношения. любим, ненавидим, ругаемся. вобщем полная свобода действий. создавай свою реальность сам! Незабываем только что мы не ангелы...
Обьявление:


Прошу обратить внимание - форум постоянно обновляется

Время и погода:


21 января, суббота 9.00-10.00 утра. +11, небольшая облачность

Игровые события:


Идет набор игроков. Нам очень нужны новые участники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ .::Город Грехов::. ~ » Центральная Площадь » Парк Атракционов


Парк Атракционов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Флёр с удивлением уставилась на парня. Что то ей подсказывало что это он ляпнул не просто так.
Не дразни меня, а то получишь! Предупредила его шутя девушка.
Думаю что могу полностью доверится тебе на счёт наших планов на вечер. Ухмыльнувшись заявила Флёр.

0

32

Хм...Тогда предлагаю сначала по домам. Мне почему-то не хочется в этом идти в кино. Он демонстративно отжал кончик рубашки. Чувствую себя мокрой кошкой...
Мимо них пробежала стайка мальчишек, весело смеясь и обгоняя друг друга по дороге к ларьку с мороженым. Проведя их взглядом Джесс ностальгически улыбнулся, черты его лица несколько смягчились.
А потом я заеду к тебе. Ээ..К пол восьмому. Подойдет? Только скажи адрес, и на всякий случай телефон
К тому времени, как Джесси записал информацию в свой телефон, они уже вышли из парка. Еле заметным движением руки парень остановил проезжающее мимо такси.И открыв дверцу сделал приглашающий жест Флёр. После того, как девушка села в машину, Джесси протянул водителю деньги. Отвезете леди куда она скажет
И уже обращаясь к Флёр, мягко произнес В пол восьмого у ваших ног, точнее у крыльца...

0

33

Немного поразмыслив что всё таки это могло быть не самой гениальной идеей, но вздохнув девушка произнесла свои данные и спокойно села в такси. Продиктовав адресс водителю, Флёр улыбнулась. Машина тронулась и после нескольких минут оказалась в назначеном месте возле ворот огромного особняка.
Спасибо сказала девушка и выходя из машины подмигнула Джессу.
Мгновенно возле ворот появился дворецкий. Девушка прошла через калитку, и к ней уже бежали слуги с полотенцами, телефоном и кучей бумаг. обернувший Флёр помахала ручкой уезжающему такси.

0


Вы здесь » ~ .::Город Грехов::. ~ » Центральная Площадь » Парк Атракционов