~ .::Город Грехов::. ~

Объявление

Для начала:


Перед регистрацией ознакомтесь с
правилами
После чего заполните
анкету


Встречаемся, знакомимся, строим отношения. любим, ненавидим, ругаемся. вобщем полная свобода действий. создавай свою реальность сам! Незабываем только что мы не ангелы...
Обьявление:


Прошу обратить внимание - форум постоянно обновляется

Время и погода:


21 января, суббота 9.00-10.00 утра. +11, небольшая облачность

Игровые события:


Идет набор игроков. Нам очень нужны новые участники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ .::Город Грехов::. ~ » Сеть кафе и ресторанов » Ресторан "Bonisge"


Ресторан "Bonisge"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Китайская кухня

0

2

Зашла в Ресторан "Bonisge",осмотрелась по привычке,фыркнула на мимо проходящего человека.
Надеюсь здесь есть что- нибудь ,что сможет утолить мою жажду,точнее голод...
Прошла внутрь, села за столик у окна.
Может я найду себе компанию...
- Официант, можно вас....

0

3

Проходя мимо своего любимого ресторана, Джесси решил зайти внутрь. Он любил этот ресторан за спокойную атмосферу, за манящий дух Востока, пропитавший стены, за тихую музыку, за хорошее меню.
Ненадолго дадержавшись в дверях, Джесси окинул взглядом помещение. Посетителей было немного, парень задержал взгляд на одиноко сидящей девушке. Натсроение не располагало к одиночеству, и поэтому Джесси пдошел к девушке, присев рядом.
На его лице все так же оставалась тень полуулыбки.
Добрый день. Надеюсь я не помешал?

0

4

Вскинула голову вверх, увидев юношу.
- О, нет, что вы, вы не помешаете, наооборот... - протянула она радостно, потому как будет не в полном одиночестве.
Начала разглядывать его.
- Будете заказывать? - спросила она, - меня Минасли зовут, а вас?
Спросив это она продолжала ждать официанта.

0

5

Джесси - он ощутил на себе взгляд девушки. Сам он разглядел свою новую знакомую еще пока шел к столику.
Да, пожалуй - он жестом подозвал одного из официантов, который на появление постоянного клиента отреагировал быстрее, чем на появление девушки.
Мне как обычно. произнес Джесси, обращаясь к официанту. Минасли, а что будете вы? В это время официант уже учтиво положил перед девушкой меню

0

6

- Приятно познакомиться... - она посмотрела в меню. - по правде не знаю, закажите, что нибудь на свой вкус...пожалуйста Джесси - сказала она, закрыв меню, и отдав его официанту, при этом не отрывая взгляд от нового знакомого.
Закинула ногу на ногу, вздохнула.
Мр...

0

7

Под пристальным взглядом девушки Джесси опустил глаза и чуть наигранно смущенно улыбнулся. Немного подумав, вспоминая меню, обратился к официанту
Девушке тоже самое
Записав заказ, официант ушел.
Надеюсь вам это понравится. Уже обращаюсь к девушке, произнес Джесс. Здесь очень вкусно готовят и довольно разнообразное меню, но я многое не ем, поэтому извиняйте он развел руками и прищурился
Для утра вы слишком шикарно одеты...в хорошем смысле

0

8

- Я тоже надеюсь... - тихо сказала она.
Посмотрела на себя, будто бы не знала, во что была одета.
- О, спасибо Джесси...- сказала, она подмигнув ему. Откинулась назад на спинку стула.

0

9

Можно просто ДжессПарень одарил ее улыбкой
Скромность и порок в одном флаконе...Колокольчик в его голове продолжал звенеть, говоря о том, что перед ним не просто одинокая девушка, забредшая в кафе с утра в почти вечернем платье.
Надеюсь эта не кусается Джесси вспомнил свою вчерашнюю клыкастую спутницу.
Официант очень быстро принес заказ, поставив перед каждым тарелку с овощными ролами и небольшой чайничек.
Прошу - Джесси сделал приглашающий жест, протягивая девушке палочки. Без мяса и рыбы, я вегетарианец, так что если что извиняйте.

0


Вы здесь » ~ .::Город Грехов::. ~ » Сеть кафе и ресторанов » Ресторан "Bonisge"