~ .::Город Грехов::. ~

Объявление

Для начала:


Перед регистрацией ознакомтесь с
правилами
После чего заполните
анкету


Встречаемся, знакомимся, строим отношения. любим, ненавидим, ругаемся. вобщем полная свобода действий. создавай свою реальность сам! Незабываем только что мы не ангелы...
Обьявление:


Прошу обратить внимание - форум постоянно обновляется

Время и погода:


21 января, суббота 9.00-10.00 утра. +11, небольшая облачность

Игровые события:


Идет набор игроков. Нам очень нужны новые участники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ .::Город Грехов::. ~ » Особняки и отели » Отель "Demperci"


Отель "Demperci"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хороший, дорогой отель

0

2

Пальцы Джона уже начали нервно постукивать пальцами по стойке.
-….так же мы можем вам предложить нашу новую акцию, по которой вы оплачиваете только 73% от стоимости банкетного зала,  в случаи его аренды минимум на 5 календарных дней, не считая выходных и государственных праздников. При этом вы…
-Значит слушай сюда!
Джон схватил за галстук молодого парнишку который уже 20 минут впаривает ему не нужные акции и пытается содрать деньги.
-Я стою тут уже до буя времени! Нет,  мне нужна ваша спец акция! Нет, мне не нужно делать уборку каждые 43 минуты! Нет, мне вообще в пятки не упёрлась туалетная бумага с запахом  горной плантации зелёного чая после муссонного дождя весной!!! И если ты сейчас же не вспомнишь то, ради чего я сюда пришёл, и не выполнишь это- я за себя не отвечаю!
У паренька на лице выступил пот.
-Вы…вы хотите одноместный номер. На длительный срок. Оплатите наличными. Уборку делать не надо. Вот возьмите ключ. № 72
Джон отпустил паренька. Потом с улыбкой поправил его галстук и хлопнул по плечу, и взял со стойки ключ
-Воооот! Ведь можешь же когда захочешь! Ладно, я пойду распакую вещи. Сумки сам донесу. И передай ребятам в гараже, что бы ни кого не подпускали к моему джипу.
Снегирь взял свои сумки и зашёл в лифт, чьи двери закрылись за ним. Благо он не услышал как портье попытался предложить ему бесплатных конфет.

0


Вы здесь » ~ .::Город Грехов::. ~ » Особняки и отели » Отель "Demperci"